Contactez-nous

Nous joindre

Siège social

Planchers des Appalaches
454, de la Rivière
Cowansville, QC
Canada J2K 3G6

Informations générales

Téléphone : 450-266-3999
Sans Frais : 1-866-213-1110
Télécopieur : 450-266-5343
Courriel :  info@appalachianflooring.com

Si vous avez des questions ou des commentaires sur l'un de nos produits, n’hésitez pas à remplir le formulaire ci-dessous.


Représentants des ventes

Québec

Rosalie Boutin
Téléphone : 514-516-3880
Courriel :  rosalieb@appalachianflooring.com

Québec

Max Boutin
Téléphone : 418-570-4005
Courriel :  max.boutin@mag-max.ca

Mid-Ouest des États-Unis et Maritimes Canada

Joseph Tosaj
Téléphone : 514-347-2843
Courriel :  josepht@appalachianflooring.com

Ontario, Canada

John Logan
Téléphone : 519-575-3949
Courriel :  lowgun777@gmail.com

Provinces des Prairies Canadiennes

Roy Veerkamp
Téléphone : 250-462-3192
Courriel :  roy@veerkamp.ca

Nord-Est des États-Unis

Joel Eaton
Téléphone : 613-623-7841
Courriel :  jmeaton@sympatico.ca

Côte Ouest des États-Unis et du Canada

Brandon Spearman
Téléphone : 604-628-7272
Courriel :  brandon@spearheadmarketing.ca


Formulaire de contact

* Notez que les champs précédés d'un astérisque sont obligatoires.